Начало сеансов:

11:00 21.04(вс), 27.04(сб), 28.04(вс).

16:00 20.04(сб), 23.04(вт), 25.04(чт), 27.04(сб), 30.04(вт).

Купить билет
  • Home Новости Новости дельфинария Что такое «Морской зоопарк»?

    Что такое «Морской зоопарк»?

    Евпаторийский дельфинарий с 09 февраля 2019 г. приглашает всех на познавательные программы «Морской зоопарк». Это встреча с морскими млекопитающими в необычном формате, когда каждый желающий может не только увидеть животных, но и узнать о них много полезной и новой информации.

    Предлагаемое зрителям нестандартное знакомство с обитателями морей и океанов является одним из направлений в работе Евпаторийского дельфинария. Данный вектор деятельности связан с моделированием и организацией программ информационного характера. С помощью такого подхода развивается и воспитывается бережное отношение людей к природе в целом и морским млекопитающим в частности.

    Приходите в Евпаторийский дельфинарий вместе с друзьями и близкими, с детьми и взрослыми, чтобы понаблюдать за обитателями морей и океанов, открыть для себя прекрасный мир природы, развить любознательность, получить огромный заряд энергии, положительные эмоции и новые впечатления от встречи с добродушными и приветливыми морскими млекопитающими.

    Выбирайте новый формат познавательной программы в Евпаторийском дельфинарии и посещайте интересные, легкие, забавные и удивительные «уроки» о морских животных.