Начало сеансов:

11:00 21.04(вс), 27.04(сб), 28.04(вс).

16:00 20.04(сб), 23.04(вт), 25.04(чт), 27.04(сб), 30.04(вт).

Купить билет
  • Home Новости Новости дельфинария Ночные представления и загадка античности

    Ночные представления и загадка античности

         Согласно одной из сложившихся традиций Евпаторийский дельфинарий каждый год удивляет зрителей творческой новинкой. Лето 2018 года не является исключением, поскольку в этом сезоне всех посетителей морские артисты встречают яркими номерами в лучах разноцветных прожекторов во время ночных шоу-программ.
         Завораживающее появление на сцене Тритона, древнегреческого бога морей и океанов, дает возможность каждому (ребенку и взрослому) окунуться в таинственный мир легенд и сказаний о морских обитателях. Версия шоу-программы «Легенды моря» с использованием световых эффектов и с выступлением воздушных гимнастов открывает для зрителей загадочный мир магии и волшебства, в котором северные морские котики танцуют вместе с прекрасными нимфами, южные морские львы участвуют в спортивных олимпийских состязаниях, белые киты на острове Муз создают художественный шедевр, а черноморские дельфины удивляют творческими номерами и забавными играми.
         Приходите в Евпаторийский дельфинарий на «ночные» шоу-программы по средам и субботам в 21:00 и станьте участниками легендарных событий!