Начало сеансов:

11:00 21.04(вс), 27.04(сб), 28.04(вс).

16:00 20.04(сб), 23.04(вт), 25.04(чт), 27.04(сб), 30.04(вт).

Купить билет
  • Home Новости Новости дельфинария Мартовские встречи с морскими артистами

    Мартовские встречи с морскими артистами

    Встречайте весну вместе с творческой командой Евпаторийского дельфинария. Приходите в гости к морским артистам, чтобы узнать интересные факты из их биографии, а также много познавательной информации о живущих в морях и океанах млекопитающих. 

    Выберите в марте посещение Евпаторийского дельфинария в качестве отличного способа получить массу положительных эмоций и впечатлений, поднять настроение и прекрасно провести выходные в компании с обитателями морских глубин.

    Приведите в познавательный «Морской зоопарк» своего ребенка, чтобы пополнить его багаж знаний, связанных с миром природы. Ведь чем разнообразнее «вещи», которые хранятся в таком «багаже», тем уникальнее его владелец – то есть сам человек. Приобретая с каждым днем новые впечатления, ребенок развивается, учится сравнивать и анализировать, пересказывать увиденное и, в целом, самосовершенствуется.

    Приходите в Евпаторийский дельфинарий и познавайте мир морских млекопитающих вместе с нами! Стоимость посещения в марте узнайте прямо сейчас.