Начало сеансов:

11:00 21.04(вс), 27.04(сб), 28.04(вс).

16:00 20.04(сб), 23.04(вт), 25.04(чт), 27.04(сб), 30.04(вт).

Купить билет
  • Home Новости Новости дельфинария Особенная валентинка

    Особенная валентинка

    К самому романтическому празднику – Дню всех Влюбленных – каждый хочет подготовить оригинальный подарок для своей второй половинки. База отдыха «Степная гавань» предлагает сделать особенную валентинку. Только представьте, как удивится Ваша вторая половинка, когда увидит в открытке предложение поплавать с дельфином?

    Приобретите в качестве оригинального подарка для своего любимого человека Сертификат на услугу «Общение с дельфином» (в кассе Евпаторийского дельфинария). И уже весной Вы сможете отправиться в романтическое путешествие на озеро Донузлав, где на базе отдыха «Степная гавань» Вас будет ждать встреча с черноморскими дельфинами.

    В теплом бассейне, оборудованном раздевалками, душем и другими необходимыми удобствами, под чутким контролем профессиональных тренеров Ваша вторая половинка познакомится с удивительными дельфинами, а Ваши друзья обязательно сделают яркие фотографии на память об этой встрече. На базе отдыха «Степная гавань» Вы также сможете посетить небольшой зоопарк, перекусить в кафе и погулять по берегу самого глубокого озера в Крыму. Романтическая поездка оставит море воспоминаний и положительных эмоций.

    Все вопросы о приобретении Сертификата и записи на услугу «Общение с дельфином» Вы также можете задать по телефону +7(978)855-46-54.