Начало сеансов:

11:00 21.04(вс), 27.04(сб), 28.04(вс).

16:00 20.04(сб), 23.04(вт), 25.04(чт), 27.04(сб), 30.04(вт).

Купить билет
  • Home Новости Новости дельфинария Подарите возможность поплавать с дельфинами

    Подарите возможность поплавать с дельфинами

    Зимние каникулы и новогодние праздники – любимая пора года всех детей и взрослых. Даже дельфины на базе отдыха «Степная гавань» отдыхают и набираются сил, чтоб уже в марте встретиться со старыми и новыми друзьями.

    Предлагаем порадовать своих близких подарочным Сертификатом на услугу «Общение с дельфинами». Ведь нет лучшего подарка, чем счастье и здоровье. Всем известный факт – дельфины помогают избавиться от стресса, головной боли, заряжают позитивом и хорошим настроением.

    Приобрести Сертификат можно в кассе Евпаторийского дельфинария. Человек, который получил такой подарок, может сам выбрать время для поездки в гости к милым млекопитающим. Уже с начала весны можно записаться на услугу «Общение с дельфинами». Тёплый бассейн, раздевалки, душ, отличный персонал, профессиональный тренерский состав – все создано для Вашего комфорта.

    Кроме дельфинов, на базе отдыха «Степная гавань» можно познакомиться с обитателями мини зоопарка, посетить кафе с морской кухней и приятно провести время на берегу озера Донузлав (в 30 км от г. Евпатория).  Такое приключение оставит массу положительных эмоций и море ярких фотографий, а Ваш подарок станет самым лучшим.

    Записаться на «Общение с дельфинами» и узнать подробную информацию можно по телефону +7(978)855-46-54. Стоимость посещения базы отдыха и предоставляемых услуг смотрите здесь.